2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión, Producción, desarrollo y dinamización del Carnaval Romano de Mérida
Descripción: Gestión, Producción, desarrollo y dinamización del Carnaval Romano de Mérida
Identificador interno: 374CM.25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de gestión y organización de los diferentes concursos y premios enmarcados en la celebración del Carnaval Romano de Mérida
Descripción: Por procedimiento Abierto, por ser el más adecuado según la normativa.
Identificador interno: 1