207759-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio de redacción de proyecto básico y de exjecución y dirección de obra del edificio destinado a la Factoría
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción de proyecto básico y de exjecución y dirección de obra del edificio destinado a la Factoría
Descripción: El objecto del contrato es la Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución y Dirección Facultativa de las obras (Dirección de Obra y Dirección del contrato de obras).
Identificador interno: CON2025000069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000