207994-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios (CCA. +RM+C7E)
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de transporte de material diverso, lencería y alimentación para los centros sanitarios del ámbito de la Central Provincial de Compras de Sevilla, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud ( CCA.+RM+C7E)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Servicio de transporte de material diverso, lencería y alimentación para los centros sanitarios del ámbito de la Central Provincial de Compras de Sevilla, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud ( CCA.+RM+C7E)
- Presupuesto total: 5.413.702,82 euros (IVA incluido).