2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de intervencionismo coronario (catéteres angiográficos, catéteres guía, microcatéteres y fórceps de biopsia endomiocárdica) y catéteres balón para los centros del Instituto Catalán de la Salud
Descripción: Suministro agregado de intervencionismo coronario (catéteres angiográficos, catéteres guía, microcatéteres y fórceps de biopsia endomiocárdica) y catéteres balón para los centros del Instituto Catalán de la Salud
Anuncio anterior: 4397-2025
Identificador interno: CS/CC00/1101429448/25/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses