208145-2023 - ResultadosEspaña-Toledo: Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro de productos de alimentación para la Unidad Residencial y Rehabilitadora de Alcohete-Yebes, dependiente de la Delegación Provincial de Sanidad en Guadalajara, durante 2023.
Número de referencia: 2022/018256
II.1.2.
Código CPV principal
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Carne
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
15110000 Carne
II.2.4.
Descripción del contrato
Aves y caza
Lote nº: 2
Charcutería y quesos
Lote nº: 3
Legumbres y cereales
Lote nº: 4
Conservas
Lote nº: 5
Ultramarinos
Lote nº: 6
Pescado fresco
Lote nº: 7
Verdura congelada
Lote nº: 8
15896000 Productos congelados
Pescado congelado y otros
Lote nº: 9
Frutas y verduras
Lote nº: 10
Yogures
Lote nº: 11
Lácteos
Lote nº: 12
15500000 Productos lácteos
Panadería y bollería
Lote nº: 13
15612500 Productos de panadería
Huevos
Lote nº: 14
03142500 Huevos
Aceites
Lote nº: 15
15411100 Aceites vegetales, 15411110 Aceite de oliva