2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica a la Dirección de Obra de la Infraestructura y Urbanización de la Prolongación soterrada de la Línea 2 del Metro de Málaga al Hospital Civil. Tramo:Guadalmedina-Hilera.
Descripción: Servicios de asistencia técnica a la Dirección de Obra de la Infraestructura y Urbanización de la Prolongación soterrada de la Línea 2 del Metro de Málaga al Hospital Civil. Tramo: Guadalmedina-Hilera. T-MM6205/OAT0.
Anuncio anterior: 239820-2023
Identificador interno: TMM6205/OAT0
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Servicios de asistencia técnica a la Dirección de Obra de la Infraestructura y Urbanización de la Prolongación soterrada de la Línea 2 del Metro de Málaga al Hospital Civil. Tramo: Guadalmedina-Hilera. T-MM6205/OAT0
Identificador interno: TMM6205OAT0