Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Opciones:
Descripción de las opciones: posibilidad de modificación de 20% Ver apartados 40 y 73 del anexo I del PCAP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)
País: España