See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Sanitario de Consumo e Instrumental y Pequeño Utillaje para Mutua Montañesa
Descripción: Suministro de Material Sanitario de Consumo e Instrumental y Pequeño Utillaje para Mutua Montañesa
Identificador interno: MM/2025/000163
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de Material Desechable
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de Instrumental y Pequeño Utillaje
Identificador interno: 5