208386-2025 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Contratación, en régimen de alquiler (Renting), de vestimenta para las Salas Blancas del Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos (CVTTH) de Galdakao.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación, en régimen de alquiler (Renting), de vestimenta para las Salas Blancas del Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos (CVTTH) de Galdakao.
Descripción: Contratación, en régimen de alquiler (Renting), de vestimenta para las Salas Blancas del Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos (CVTTH) de Galdakao.
Identificador interno: 2024/02880
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación, en régimen de alquiler (Renting), de vestimenta para las Salas Blancas del Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos (CVTTH) de Galdakao.