Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Eivissa, organismos autónomos administrativos (Patronatos Municipales) y Consorcio adscrito y suministros de terminales y otros. 3 lotes (voz fija, voz móvil, datos).
Número de referencia: 3072/2022
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Telefonía fija
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
II.2.4.
Descripción del contrato