208501-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Almería
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Almería
Descripción: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Almería
Anuncio anterior: 356630-2025
Identificador interno: CONTR 2024-519453 (101/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Vélez Rubio (Almería)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Vélez Rubio (Almería)
Identificador interno: Lote 1.A.1
Cantidad: 1 440 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0004
Título: Concierto Social para el sevicio de Atención Temprana en Vera (Almería)
Descripción: Concierto Social para el sevicio de Atención Temprana en Vera (Almería)
Identificador interno: Lote 1.A.4
Cantidad: 10 560 horas