208531-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios de apoyo informático y de consultoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
La contratación de todos los servicios necesarios para llevar a cabo las labores de apoyo a la gestión de infraestructuras informáticas corporativas consideradas críticas por la Dirección General de Telecomunicaciones y Administración Digital.
Número de referencia: A2023/000054
II.1.2.
Código CPV principal
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.2.4.
Descripción del contrato