208544-2023 - ResultadosEspaña-Torrevieja: Servicios de arquitectura y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción del proyecto de reurbanización del Convenio C-2 "Punta de la Víbora" (Torreta III) (AM-38455-L08-CB)
Número de referencia: 59536/2022
II.1.2.
Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71300000 Servicios de ingeniería
II.2.4.
Descripción del contrato