208688-2024 - Resultados
España – Equipo de red – Suministro del equipamiento de red para la nueva sede del Sistema de Emergencias Médicas (SEM) del Departamento de Salud (XR-1049), basado en el Acuerdo Marco por los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20164-L1).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del equipamiento de red para la nueva sede del Sistema de Emergencias Médicas (SEM) del Departamento de Salud (XR-1049), basado en el Acuerdo Marco por los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20164-L1).
Descripción: Suministro del equipamiento de red para la nueva sede del Sistema de Emergencias Médicas (SEM) del Departamento de Salud (XR-1049), basado en el Acuerdo Marco por los suministros y proyectos de red de la Generalitat de Catalunya (CTTI-2019-20164-L1).
Identificador interno: CTTI-2024-21
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32420000 Equipo de red
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CTTI-2024-17
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias