208991-2023 - LicitaciónEspaña-Bilbao: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción del Proyecto Básico, Proyecto de Actividad y Proyecto de Ejecución, para la creación de una Unidad Residencial Sociosanitaria en Gernika. Financiado por la Unión Europea- Next Generation ...
Número de referencia: IFA2023/02
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
Redacción del Proyecto Básico, Proyecto de Actividad y Proyecto de Ejecución, para la creación de una Unidad Residencial Sociosanitaria en Gernika. Financiado por la Unión Europea- Next Generation EU. (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 80 484,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato