209075-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de centralitas telefónicas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión y atención de llamadas telefónicas recibidas en horario de lunes a viernes de 07:30 horas a 21:30 horas, para el colectivo de trabajadores, trabajadoras y empresas protegidas por Mutualia
Número de referencia: 2022/092/01
II.1.2.
Código CPV principal
64214200 Servicios de centralitas telefónicas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato