209375-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Primer contrato basado Lote 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Primer contrato basado Lote 2
Descripción: Primer contrato basado Lote 2
Anuncio anterior: 601173-2023
Identificador interno: CTTI-2024-167
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001