209525-2023 - ResultadosEspaña-Elche: Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio destinado a la conservación, mantenimiento y mejora de las zonas verdes sitas en el Parque Empresarial de Elche
Número de referencia: SERV/ABR/2022000038
II.1.2.
Código CPV principal
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 77314100 Servicios de encespedado, 77340000 Poda de árboles y setos
II.2.4.
Descripción del contrato