See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de dispositivos de tratamiento percutáneo para insuficiencia mitral y tricúspide
Descripción: Contrato basado en Acuerdo Marco para el suministro sucesivo de dispositivos de tratamiento percutáneo para insuficiencia mitral y tricúspide
Anuncio anterior: 463808-2025
Identificador interno: NA-ASC1-26-019
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de reparación percutánea de la válvula mitral mediante clip
Descripción: Sistema de reparación percutánea de la válvula mitral mediante clip para el Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-26-019-LOT01
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de reparación percutánea de la válvula tricúspide mediante clip
Descripción: Sistema de reparación percutánea de la válvula tricúspide mediante clip para el Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-26-019-LOT02
Lote: LOT-0003
Título: Sistema de reparación percutánea de las válvulas auriculoventriculares mediante clip metálico
Descripción: Sistema de reparación percutánea de las válvulas auriculoventriculares mediante clip metálico para el Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NA-ASC1-26-019-LOT03