209646-2024 - Resultados
España – Servicios de tratamiento de datos – Servicios de auditoría, consultoría jurídica y técnica en materia de protección de datos personales y de la figura del Delegado de Protección de Datos para los municipios de la provincia de Teruel con población inferior a 5.000 habitantes y la Entidad Local Menor Adheridos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de auditoría, consultoría jurídica y técnica en materia de protección de datos personales y de la figura del Delegado de Protección de Datos para los municipios de la provincia de Teruel con población inferior a 5.000 habitantes y la Entidad Local Menor Adheridos
Descripción: Servicios de auditoría, consultoría jurídica y técnica en materia de protección de datos personales y de la figura del Delegado de Protección de Datos para los municipios de la provincia de Teruel con población inferior a 5.000 habitantes y la Entidad Local Menor Adheridos
Anuncio anterior: 676488-2022
Identificador interno: 8400/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
Clasificación adicional (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0000