2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE LIMPIEZA Y CONSERVACIÓN DE PARTE DE LOS PARQUES Y JARDINES, ASÍ COMO DE LA JARDINERÍA LIGADA A LOS RECINTOS DE EQUIPAMIENTOS PÚBLICOS DE VILADECANS, CON PERSONAL CON DIVERSIDAD FUNCIONAL, Y CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLES.
Descripción: Servicios de limpieza y conservación de parte de los Parques y jardines, así como de la Jardinería ligada a los Recintos de Equipamientos Públicos de Viladecans, con personal con diversidad funcional, y con medidas de contratación pública sostenibles.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AEP/AGI/Contractació/2023/21 – 29/2023/CSERV