See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de plataforma de formación y gestión del conocimiento
Descripción: Contratación de plataforma de formación y gestión del conocimiento
Identificador interno: 2024/02788
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0