See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F125-2025
Descripción: Acuerdo Público de Adquisición de Medicamentos exclusivos (FARM F125-2025) para el suministro de los medicamentos exclusivos con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.
Identificador interno: FARM F125-2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CABOMETYX 20 MG, 30 comprimidos
Descripción: CABOZANTINIB
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: CABOMETYX 40 MG, 30 comprimidos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: CABOMETYX 60 MG, 30 comprimidos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: DYSPORT 500U, 2 viales
Descripción: TOXINA BOTULINICA
Identificador interno: 4