Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato reservado del servicio de conservación y mantenimiento del Camí de Cavalls y su ámbito de influencia según el Plan Especial de Camí de Cavalls
Número de referencia: C4301/2022/000017
II.1.2.
Código CPV principal 77312000 Servicios de desbrozo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Ver letra D.2 del cuadro de características del contrato