See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y Mantenimiento de equipamiento de la solución Txandaka para Osakidetza.
Descripción: Suministro y Mantenimiento de equipamiento de la solución Txandaka para Osakidetza.
Identificador interno: EJIE-100-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 51611100 Servicios de instalación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Suministro y Mantenimiento de equipamiento de la solución Txandaka (Ámbito hospitalario).
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Suministro y Mantenimiento de equipamiento de la solución Txandaka (Ámbito de atención primaria).
Identificador interno: LOTE 2