2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema de grabación para estudios en Torrespaña
Descripción: Sistema de grabación UHD para el Centro de Producción de Torrespaña.
Identificador interno: S-04619-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000