20991-2024 - ResultadosEspaña-Getxo: Servicios de mantenimiento de ascensores
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LOS APARATOS ELEVADORES, MONTACARGAS Y SALVA-ESCALERAS Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y TÉCNICO-LEGAL DE PUERTAS Y PERSIANAS AUTOMÁTICAS, LEVAS Y CORREDERAS DE LOS ED
Número de referencia: 6379
II.1.2.
Código CPV principal
50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4.
Breve descripción
Prestaciones descritas para cada lote en el capítulo II del PCT, el cual tendrá carácter contractual.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
MANTENIMIENTO INTEGRAL DE APARATOS ELEVADORES Y ELEMENTOS SALVA-ESCALERAS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y TÉCNICO-LEGAL DE PUERTAS Y PERSIANAS AUTOMÁTICAS, LEVAS Y CORREDERAS
Lote nº: 2
las prestaciones descritas para cada lote en el capítulo II del PCT