209911-2023 - LicitaciónEspaña-Chiva: Servicios de desbrozo
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de desbroce y limpieza de caminos rurales y parcelas municipales.
Número de referencia: 800/2023
II.1.2.
Código CPV principal
77312000 Servicios de desbrozo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 273 922,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato