Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55243000 Servicios de colonias de vacaciones para niños
Clasificación adicional (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)