2101-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y seguridad en el Centro Sociosanitario de Plasencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad en el Centro Sociosanitario de Plasencia.
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad en el Centro Sociosanitario de Plasencia.
Anuncio anterior: 586750-2023
Identificador interno: PSS/2023/0000096382
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000