210165-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PÓLIZAS DE SEGURO DE LA FLOTA Y DE RESPONSABILIDAD CIVIL DE LA EXPLOTACIÓN
Número de referencia: 220305-02
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
SUSCRIPCIÓN DE PÓLIZAS DE SEGURO DE LA FLOTA Y DE RESPONSABILIDAD CIVIL DE LA EXPLOTACIÓN
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato