See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Suministro de vestuario para el personal laboral del Patronato de la Alhambra y Generalife” (4 lotes)
Descripción: "Suministro de vestuario para el personal laboral del Patronato de la Alhambra y Generalife” (4 lotes)
Anuncio anterior: 315843-2024
Identificador interno: CONTR 2024 292495
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18200000 Ropa exterior, 18300000 Prendas de vestir, 18800000 Calzado, 18110000 Indumentaria de trabajo, 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ropa de abrigo del personal de oficios
Descripción: Ropa de abrigo del personal de oficios
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 18200000 Ropa exterior, 18300000 Prendas de vestir
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta un máximo de 24 meses adicionales
Lote: LOT-0002
Título: Ropa de abrigo del personal de control e información, museo y expendedores
Descripción: Ropa de abrigo del personal de control e información, museo y expendedores
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación adicional (cpv): 18200000 Ropa exterior, 18300000 Prendas de vestir, 18800000 Calzado
Descripción de las opciones: Hasta 24 meses adicionales
Lote: LOT-0003
Título: Ropa de trabajo del personal de oficios
Descripción: Ropa de trabajo del personal de oficios
Identificador interno: LOTE 3
Clasificación adicional (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo, 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18800000 Calzado
Lote: LOT-0004
Título: Sastrería
Descripción: Sastrería
Identificador interno: LOTE 4