210352-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios postales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de burofax
Número de referencia: SER-22-0651-AYS
II.1.2.
Código CPV principal
64110000 Servicios postales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato