2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción de proyecto de ejecución, actividad y funcionamiento, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de terminación de piscina cubierta municipal y zona de raqueta del Completo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón
Descripción: Servicio de redacción de proyecto de ejecución, actividad y funcionamiento, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de terminación de piscina cubierta municipal y zona de raqueta del Completo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón
Identificador interno: EC/05/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000