2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de póliza de seguro de accidentes de personal en Comisión de Servicio y póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos mayores de 28 años y en estudios no oficiales
Descripción: Abierto y SARA por modificaciones y prorrogas
Identificador interno: UGR/2025/0116
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Póliza de seguro colectivo de accidentes para alumnos mayore de 28 años y estudios no oficiales
Identificador interno: 2