210449-2025 - Resultados
España – Trabajos de explanación y limpieza del terreno – Ejecución de las obras del Proyecto de construcción de plataforma de Alta Velocidad. Conexión Murcia-Cartagena. Tramo: Torre Pacheco-Cartagena.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del Proyecto de construcción de plataforma de Alta Velocidad. Conexión Murcia-Cartagena. Tramo: Torre Pacheco-Cartagena.
Descripción: Ejecución de las obras del Proyecto de construcción de plataforma de Alta Velocidad. Conexión Murcia-Cartagena. Tramo: Torre Pacheco-Cartagena.
Anuncio anterior: 647360-2024
Identificador interno: 3.23/20830.0246
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0002