2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202431A2 Acuerdo Marco para el alquiler de vehículos de servicio ligeros sin opción a compra de la clase L11-B, en la modalidad de renting
Descripción: Se trata del suministro en la modalidad de arrendamiento sin opción de compra de vehículos de servicio ligero de la clase L11-B
Identificador interno: 2024/EA02/00002527E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35412500 Vehículos de mando y enlace
5. Lote
Lote: LOT-0000