See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de los registradores jurídicos de los automotores a5, a6, a7 y a8 de la línea de Vall de Núria de FGC
Descripción: Suministro e instalación de los registradores jurídicos de los automotores a5, a6, a7 y a8 de la línea de Vall de Núria de FGC
Identificador interno: NS86/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: NS83/24