2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación de conexión eléctrica a buques en el Muelle Transversal de Costa del puerto de Valencia.
Descripción: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud instalación de conexión eléctrica a buques en el Muelle Transversal de Costa del puerto de Valencia.
Identificador interno: EC24-C03-04940
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000