210702-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de Mantenimiento de la plataforma GESTIONA, de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS), del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de la plataforma GESTIONA, de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS), del Ayuntamiento de Las Torres de Cotillas
Descripción: contratación del mantenimiento de La plataforma de administración electrónica GESTIONA, en modalidad Software como Servicio (SaaS), que facilite a esta Institución la adopción de un sistema de tramitación administrativa conforme al marco legal vigente.
Identificador interno: 5177/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000