210805-2026 - Resultados
España – Reactivos y medios de contraste – Acuerdo Marco Suministro (CCA. +9DN4PD)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. +9DN4PD)
Descripción: SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE CON DISPONIBILIDAD DE USO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR Y SU MANTENIMIENTO, PARA LA REALIZACIÓN DE DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
Anuncio anterior: 797353-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0001144313
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas, 33696500 Reactivos de laboratorio, 33651500 Inmunosueros e inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 116, 165 a 183, 208, 209, 215, 216 y 284 a 289 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 116, 165 a 183, 208, 209, 215, 216 y 284 a 289 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 117 y 118 AM SUM
Descripción: Lotes 117 y 118 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 119, 120, 319 a 321 y 466 AM SUM
Descripción: Lotes 119, 120, 319 a 321 y 466 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 122 y 229 AM SUM
Descripción: Lotes 122 y 229 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 123 a 128 AM SUM
Descripción: Lotes 123 a 128 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 129 a 136, 185 a 190, 207, 212, 317, 318 y 355 AM SUM
Descripción: Lotes 129 a 136, 185 a 190, 207, 212, 317, 318 y 355 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 137 a 146, 206 y 354 AM SUM
Descripción: Lotes 137 a 146, 206 y 354 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lotes 157 a 162 AM SUM
Descripción: Lotes 157 a 162 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 164 AM SUM
Descripción: Lote 164 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lote 184 AM SUM
Descripción: Lote 184 AM SUM
Lote: LOT-0011
Título: Lotes 191, 192, 470 y 480 AM SUM
Descripción: Lotes 191, 192, 470 y 480 AM SUM
Lote: LOT-0012
Título: Lotes 193 a 195 y 230 a 245 AM SUM
Descripción: Lotes 193 a 195 y 230 a 245 AM SUM
Lote: LOT-0013
Título: Lotes 196 a 204, 213, 214 y 226 a 228 AM SUM
Descripción: Lotes 196 a 204, 213, 214 y 226 a 228 AM SUM
Lote: LOT-0014
Título: Lotes 210 y 211 AM SUM
Descripción: Lotes 210 y 211 AM SUM
Lote: LOT-0015
Título: Lotes 217 a 220, 222, 246 a 272, 279 y 282 AM SUM
Descripción: Lotes 217 a 220, 222, 246 a 272, 279 y 282 AM SUM
Lote: LOT-0016
Título: Lote 221 AM SUM
Descripción: Lote 221 AM SUM
Lote: LOT-0017
Título: Lotes 290 a 316 AM SUM
Descripción: Lotes 290 a 316 AM SUM
Lote: LOT-0018
Título: Lotes 322 a 350, 352 y 353 AM SUM
Descripción: Lotes 322 a 350, 352 y 353 AM SUM
Lote: LOT-0019
Título: Lotes 356 a 376, 446 a 451, 462, 463 y 467 AM SUM
Descripción: Lotes 356 a 376, 446 a 451, 462, 463 y 467 AM SUM
Lote: LOT-0020
Título: Lotes 404 a 418 y 475 AM SUM
Descripción: Lotes 404 a 418 y 475 AM SUM
Lote: LOT-0021
Título: Lotes 455 a 457 y 468 AM SUM
Descripción: Lotes 455 a 457 y 468 AM SUM
Lote: LOT-0022
Título: Lote 469 AM SUM
Descripción: Lote 469 AM SUM
Lote: LOT-0023
Título: Lotes 471 a 474 y 476 a 478 AM SUM
Descripción: Lotes 471 a 474 y 476 a 478 AM SUM
Lote: LOT-0024
Título: Lote 481 AM SUM
Descripción: Lote 481 AM SUM
Lote: LOT-0025
Título: Lotes 121, 147 a 156, 163, 205, 351, 419 a 445, 452 a 454 y 458 a 461 AM SUM
Descripción: Lotes 121, 147 a 156, 163, 205, 351, 419 a 445, 452 a 454 y 458 a 461 AM SUM
Lote: LOT-0026
Título: Lotes 223 a 225, 273 a 278, 280, 281, 283, 387 a 403, 464, 465 y 479 AM SUM
Descripción: Lotes 223 a 225, 273 a 278, 280, 281, 283, 387 a 403, 464, 465 y 479 AM SUM