See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Adquisición de Vehículos para distintos Departamentos y Centros. Agrupados en 6 Lotes
Descripción: Suministro Adquisición de Vehículos para distintos Departamentos y Centros. Agrupados en 6 Lotes
Identificador interno: 707/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34134200 Camiones basculantes
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34114300 Vehículos para servicios de asistencia social, 34144900 Vehículos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2.- Suministro 3 camiones doble cabina con equipo basculante
Descripción: Lote 2.- Suministro 3 camiones doble cabina con equipo basculante
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0002
Título: Lote 3.- Suministro de furgón eléctrico
Descripción: Lote 3.- Suministro de furgón eléctrico
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Lote: LOT-0004
Título: Lote 5.- Suministro 3 vehículos turismo
Descripción: Lote 5 Suministro 3 vehículos turismo
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Lote: LOT-0005
Título: Lote 6.- Suministro de una furgoneta Combi de 5 plazas
Descripción: Lote 6.- Suministro de una furgoneta Combi de 5 plazas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0006
Título: Lote 7.- Suministro de dos furgones mixtos de carga
Descripción: Lote 7.- Suministro de dos furgones mixtos de carga
Identificador interno: 7