211102-2024 - Resultados
España – Servicios de protección contra la radiación – Servicio de Dosimetría y Unidad Técnica de Protección Radiológica (UTPR)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Dosimetría y Unidad Técnica de Protección Radiológica (UTPR)
Descripción: Servicio de Dosimetría y Unidad Técnica de Protección Radiológica (UTPR)
Identificador interno: N202300683
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721600 Servicios de protección contra la radiación
Clasificación adicional (cpv): 38547000 Sistema de dosimetría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial