See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de sistemas para Infusión de Fluidos Vía Parenteral para la OSI DEBABARRENA
Descripción: Adquisición de sistemas para Infusión de Fluidos Vía Parenteral para la OSI DEBABARRENA
Identificador interno: 2026/00050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Sistemas para Infusión de Fluidos con Bomba de Perfusión Volumétrica y Bombas de Perfusión con Jeringa
Descripción: Sistemas para Infusión de Fluidos con Bomba de Perfusión Volumétrica y Bombas de Perfusión con Jeringa
Identificador interno: 60071
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Sistemas para Infusión de Medicación de forma continua, intermitente o a demanda
Descripción: Sistemas para Infusión de Medicación de forma continua, intermitente o a demanda
Identificador interno: 60072
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Sistemas para infusión de medicación de forma continua, intermitente o a demanda para hospitalización a domicilio
Descripción: Sistemas para infusión de medicación de forma continua, intermitente o a demanda para hospitalización a domicilio
Identificador interno: 60073
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Sistemas de infusión elastoméricos.
Descripción: Sistemas de infusión elastoméricos.
Identificador interno: 60074