Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
Opciones:
Descripción de las opciones: Contato de 1 año más tres prorrogas de un año cada una.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España