211394-2023 - LicitaciónEspaña-Murcia: Aparatos de endoscopia y endocirugía
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO 10 VIDEOCOLONOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL REINA SOFIA
II.1.2.
Código CPV principal
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 10 VIDEOCOLONOSCOPIOS CON MAGNIFICACIÓN DESTINADOS A LA SECCIÓN DE DIGESTIVO DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO “REINA SOFÍA”, ÁREA DE SALUD VII, MURCIA-ESTE, SUSCEPTIBLE DE SER FINANCIADO EN EL MARCO DEL EJE REACT-UE DEL PROGRAMA OPERATIVO FEDER DE LA REGIÓN DE MURCIA 2014-2020
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 222 800,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato