2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento integral de los edificios dependientes de la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar y de sus equipos, sistemas, instalaciones y bienes.
Descripción: servicio de mantenimiento integral de los edificios dependientes de la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar y de sus equipos, sistemas, instalaciones y bienes. El alcance del contrato incluye el control constante del funcionamiento de los edificios y de sus instalaciones, así como el conjunto de trabajos de reparación y revisión necesarios para garantizar su funcionamiento regular y el buen estado de conservación
Identificador interno: 2025000831
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según se establece en el PCAP