Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de administración de red y telecomunicaciones de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2023R320023
Número de referencia: 2023-00110
II.1.2.
Código CPV principal 72315200 Servicios de gestión de redes de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 374 441,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos, 50312310 Mantenimiento de equipos de redes de datos, 50312320 Reparación de equipos de redes de datos, 72511000 Servicios de software de gestión de redes, 72700000 Servicios de red informática, 72710000 Servicios de red local, 72720000 Servicios de red de amplia cobertura
II.2.4.
Descripción del contrato