2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA LA AMPLIACIÓN DE LA RED DE TELEFONÍA TETRA
Descripción: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA LA AMPLIACIÓN DE LA RED DE TELEFONÍA TETRA
Anuncio anterior: 497205-2025
Identificador interno: 68/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32523000 Instalaciones de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32200000 Aparatos transmisores de radiotelefonía, radiotelegrafía, radiodifusión y televisión, 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001