211669-2025 - Resultados
España – Servicios comerciales diversos – Servicio Integral De Las Salas Vip En Los Aeropuertos De Bilbao, Santiago Y A Coruña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Integral De Las Salas Vip En Los Aeropuertos De Bilbao, Santiago Y A Coruña
Descripción: Servicio Integral De Las Salas Vip En Los Aeropuertos De Bilbao, Santiago Y A Coruña
Identificador interno: DSV-568/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79990000 Servicios comerciales diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000